Send e-mail

Ремонт дорог

Почему заказать ремонт дорог в Одессе следует у нас?

Качественные дороги являются жизненно-важной необходимостью. К сожалению, ремонт дорог в Одессе, как и во многих других городах Украины, проводится не часто, что приводит не только к многочисленным ДТП, но и неблагоприятно отражается на состоянии автомобилей.

В настоящее время в Одессе есть много организаций, которые предоставляют услуги по восстановлению дорожного полотна. Среди всех, наша фирма является одной из самых популярных по ряду причин. Основной целью выступает – оказание услуг высокого качества, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Мы легко достигаем своих целей, благодаря трем главным постулатам, таким как: надежность, высокое качество и длительный срок службы.

К нам обращаются по таким причинам:

Ремонт дорог

1. Собственный автопарк специализированной техники. Благодаря этому, ремонтные работы нашей организацией не займет много времени. При этом стоимость наших услуг на порядок ниже, чем и многих других фирм.

2. Тщательно подобранный штат сотрудников. Наши работники имеют большой опыт в этой сфере и точно знают все технологии выполнения ремонта дорожного покрытия. Мы проводим работы любой сложности за очень короткий период времени.

3. Внушительный выбор строительных материалов. Используем только проверенные материалы европейского качества, которые самостоятельно закупаем у производителей.

Наша компания выполнит ремонт, как крупной, так и небольших дорог. Все работы мы проводим, согласно установленных норм и стандартов.

Какие этапы включает в себя ремонт дорог?

Своевременное восстановление дорожного покрытия – это комплекс мер, что включает в себя несколько технологических циклов. От их строго соблюдения и высокого качества выполнения, ответственности специалистов, качества материалов напрямую зависит прочность покрытия, а также срок его службы. Доверять этот процесс сомнительным фирмам неразумно, поскольку уже через небольшой промежуток времени их придется снова ремонтировать. Такую ответственную задачу должна выполнять специализированная компания, которая имеет всю необходимую технику, использует прочные и высококачественные материалы, выполняет работы по строго установленным правилам и нормам.

Независимо от того, проводится ремонт магистрали, либо дорог возле домов, технология ремонта включает в себя такие этапы:

  • 1. Земляные – это первый подготовительный этап, необходимый для планирования земельного участка, копки траншей, вывозу грунта, а также других важных мероприятий.
  • 2. Уплотнение грунта, укрепление откосов также являются важными этапами, которые продлевают срок службы дорог и предотвращают появление трещин, ям и прочих деформаций.
  • 3. Дренажные – монтаж системы водоотведения и особых грунтовых прослоек, необходимых для увеличения морозостойкости покрытия.
  • 4. Укладка нижней части покрытия с помощью бетона, щебня, песка и прочих материалов.
  • 5.Формирование из бетона и асфальта идеально ровного, прочного и плотного дорожного полотна.

Только после выполнения всех этих работ, специалисты приступают к монтажу ограждений, бортового камня, знаков, нанесению дорожной разметки. Завершающим этапом ремонтных работ является – благоустройство прилегающей территории.