www.asphalting.org
Send e-mail
Пн. / Сб. : 09.00 - 18.00
Одесса

Спецтехника для асфальтирования.

Какие машины используются в дорожных работах?

Каждая дорожная работа требует правильного проведения.

Процессу необходимы соответствующие машины!
Техника для асфальтирования

Спецтехника, которая используются в дорожных работах позволяет заливать асфальтоминеральную смесь, уплотнять ее, а также, вносить любые коррективы.

Многообразие различных типов решений позволяет подобрать оборудование для конкретных строительных работ.

Асфальтовые термосы представляют собой разновидность емкостей, которые предназначены для перевозки битумной массы. Они дают возможность поддерживать соответствующую температуру смеси, а также позволяют укладывать ее даже в экстремально морозные дни. В этих машинах, как следует из названия, используются термосы, благодаря которым поддерживается нужная температура. Дополнительно они защищены минеральной ватой. Благодаря этим решениям потери температуры действительно незначительны и составляют 1 градус Цельсия в час.

Еще одна - асфальтоукладочная машина. Её основная функция заключается в равномерном распределении битумной массы, а также ее первоначальном уплотнении, что позволяет придать устойчивость. Асфальтоукладчики можно разделить на два типа – колесные и гусеничные. Они отличаются в основном ходовой частью, но также и способом передвижения по поверхности. Бывает, что у них и характер движения смеси из бака разный.

Важным этапом работы является фрезерование асфальта – этот процесс осуществляется с помощью фрезерной машины. Их можно разделить на самоходные и ручные. Ручные модели - бесшумные, они в основном используются для удаления дорожной разметки, нарисованной на дороге. В свою очередь, самоходные фрезы позволяют разбивать асфальт, выравнивать ямы, убирать волны на дороге и выравнивать ее. Маневренные фрезы используются скорее в труднодоступных местах, а самоходные - в больших и легкодоступных местах.

Аренда дорожной техники

Выбирай профессионализм
Гравий

Это одна из предлагаемых нами услуг.

Строительство дорог – сложный и ответственный процесс. Каждый ее этап имеет большое значение.

Мы предлагаем качественные, профессиональные асфальтоукладчики. Важно отметить, что мы используем только оборудование, соответствующее самым высоким стандартам, позволяющее выполнять задачи быстро и точно.

Если вы сомневаетесь в выборе подходящего оборудования, смело обращайтесь к нам, и мы вам поможем! Вместе мы определим детали аренды и предложим вам решение, которое удовлетворит все ваши требования.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашим предложением!