Send e-mail

Асфальтные работы

Как выполняются асфальтные работы.

Асфальтные работы в нашей фирме заказывают, как крупные фирмы и организации, так и частные лица, которые хотят облагородить свою территорию.

Укладка асфальта – достаточно сложный и кропотливый процесс, который должны выполнять специалисты. Наша компания предоставляет качественные услуги по асфальтированию не только в Одессе, но и по области.

Технология асфальтирования дорог нашей компанией включает в себя такие этапы:

Асфальтные работы

1. Подготовительный процесс. На этом этапе тщательно подготавливают нижний слой. Он должен быть правильно уплотнен, любые неровности мы убираем при помощи дополнительного слоя из асфальта и бетона. Во время подготовительного процесса мы устраняем все ямки, выбоины, впадины, трещины и прочие виды дефектов.

2. Укладка смеси. Плотность асфальтобетонной смеси напрямую зависит от вида дорожного покрытия и ее назначения. Для самых оживленных автострад и шоссе используется максимально плотный слой.

3. Уплотнение. Завершающим этапом наших асфальтных работ является – уплотнение. Для этого используют специальную технику.

Отличные эксплуатационные свойства, высокая прочность.

Результат выполнения асфальтных работ

Асфальт является одним из самых прочных и надежных покрытий для разных видов дорог - выдерживает различные механические нагрузки. Асфальтные работы нашей компанией проводятся достаточно быстро. Ремонт ям и выбоин не требует больших финансовых вложений, при этом позволяет продлить срок службы дорожного покрытия на несколько десятилетий.

Явным преимуществом использования асфальта является то, что его можно использовать повторно. Профессиональное асфальтирование помогает очень быстро благоустроить любую территорию в Одессе и области, придать ей презентабельности.

Почему нам доверяют?

Среди всех фирм в Одессе, которые предоставляют услуги по асфальтированию, наша компания пользуется повышенным спросом. Благодаря большому опыту, высокому профессионализму мастеров, использованию современной техники и высококачественных материалов, мы гарантируем каждому клиенту высокое качество асфальтного покрытия, которое прослужит много лет. Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными фирмами, у которых уже много лет закупаем материалы. Выполняем свою работу быстро и качественно, даем гарантию – от нескольких лет. Нам доверяют клиенты благоустройство своих территорий, оставляют положительные отзывы и рекомендуют своим друзьям и знакомым. К выполнению каждого заказа мы подходим индивидуально.

Более подробную информацию о нашей компании, методах асфальтирования можно узнать по телефону у наших менеджеров, а также прямо на сайте фирмы.

Мы ценим каждого клиента и очень дорожим своей репутацией. Не завышаем стоимость услуг, как это делают другие фирмы. Доверяя асфальтирование дорог нашей фирме, Вы получаете высокое качество услуг по выгодной цене.

Заказать услуги по асфальтированию дорог в Одессе в нашей компании Вы можете по телефону, либо прямо на сайте.